大同買屋 /
大同買房
-
台北法拍專家 台北市大同區延平北路二段61巷22號4樓
預約看屋
更多優質好屋: 149
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 拍賣價:1033.9 萬
- 參考單價:17.29 萬/坪
- 地址:
台北市
大同區
延平北路二段 61巷 22號
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 案號:114春38615
- 總坪數:59.79 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 4樓 / 4樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 公寓
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0912-401629
訂閱:2 (加入)台北旗艦 加盟店
經紀業名稱: 現代物業經紀股份有限公司
證號: (103)登字第274612號
台北法拍專家 王嘉慧 0912401629
台北法拍專家 新北市汐止區湖前街110巷97弄19號9樓
新北市 汐止區
台北法拍專家 新北市中和區連勝街57巷29號6樓
新北市 中和區
台北法拍專家 新北市永和區得和路28號4樓
新北市 永和區
台北法拍專家 台北市文山區汀洲路四段277號1樓
台北市 文山區
台北法拍專家【專任出售】礁溪-花見川溫泉戶含一車位
宜蘭縣 礁溪鄉
台北法拍專家 台北市內湖區內湖路二段179巷77弄12號2層樓
台北市 內湖區
台北法拍專家 台北市士林區後港街160-2號1樓
台北市 士林區
台北法拍專家 新北市汐止區汐萬路一段343巷25號2樓
新北市 汐止區
台北法拍專家 新北市汐止區中興路34號7樓
新北市 汐止區
台北法拍專家 台北市萬華區環河南路二段250巷56弄10號4樓
台北市 萬華區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團