新莊捷運站
新莊買屋 /
新莊買房
-
新莊買房賣房找小鄭 新莊捷運3房車(至善元)
預約看屋
更多優質好屋: 6
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2995 萬 (含車位價)
- 參考單價:64.91 萬/坪
- 地址:
新北市
新莊區
新泰路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:至善元
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台
- 總坪數:46.14 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:19.23 坪
- 附屬建物面積:5.98 坪
- 共同使用:15.29 坪
- 車位坪數:5.64 坪
- 土地面積:3.87 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 25樓
- 屋齡:3 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0955-411572
訂閱:0 (加入)富裕595聯合不動產 直營店
經紀業名稱: 富裕全聯合開發有限公司
證號: (111)登字第424037號
新莊買房賣房找小鄭 鄭濟源 0955411572
大家好,我是您可信賴的房地產經紀人,以誠實、負責、專業、熱情和謹慎的態度,為每一位客戶提供最優質的服務。擁有百萬經紀人員的資歷,我在新北市新莊、板橋、三重、泰山等區域積累了豐富的市場經驗和人脈資源,能夠精準了解您的需求,協助您找到夢想中的家。
在這個充滿變化的房地產市場中,我始終堅持誠信原則,細心了解每一位客戶的期望,以專業的眼光分析市場趨勢,為您提供最具價值的投資建議。無論您是購屋、賣房,還是想了解市場資訊,我都將以熱情的態度,陪伴您走過每一步。
如果您正在尋找專業的房地產服務,或有任何疑問,歡迎隨時與我聯繫。讓我們一起實現您的房產夢想!

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團