南投房仲推薦 南投透
彰化買屋 /
彰化買房
-
彰師大商圈 低總價大三房公寓
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 14
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:398 萬
- 參考單價:18.93 萬/坪
- 地址:
彰化縣
彰化市
大智路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:21.03 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:21.03 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 5樓
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0918-111383
訂閱:39 (加入)住商不動産 南投縣府加盟店 加盟店
經紀業名稱: 龍匯地產有限公司
證號: (109)登字第367796號