富宇松禾苑
北屯買屋 /
北屯買房
-
富宇松禾苑|A區大三房雙衛浴|視野遼闊平面戶
預約看屋
更多優質好屋: 890
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2160 萬 (含車位價)
- 參考單價:46.96 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
松和街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:富宇松禾苑
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:46 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 9樓 / 15樓
- 屋齡:3 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
全新三房~面中庭~次頂樓視野戶邊間平面B1大車位台中太平買房
台中市 太平區
北區[澄亦實築-澄玥]近科博館 有雙車位
台中市 北 區
長億重劃區8點7米大面寬臨路店住 台中太平買房
台中市 太平區
崇德路旁稀有公寓3樓收租5套房
台中市 北 區
浩瀚MVP|輕裝潢3房平車|無限視野 台中東區買房
台中市 東 區
北屯軍功東山生活圈透天店住雙效首選
台中市 北屯區
專任⭐️挑戰比實登最低還低|東區兩房休旅車位 台中東區買房
台中市 東 區
地標級店面 7.4米挑高王座大面寬金角間 台中東區買房