台南找房推薦仁德廠辦
仁德買屋 /
仁德買房
-
仁德交流道1712坪乙工店面門市廠辦C069台南找房推薦
預約看屋
更多優質好屋: 101
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:190800 萬
- 參考單價:4050.1 萬/坪
- 地址:
台南市
仁德區
中山路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 開放空間
- 總坪數:47.11 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:47.11 坪
- 土地面積:1712.46 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 1樓
- 屋齡:13 年
- 法定用途:廠房
- 形式/類型:廠房/ 廠辦
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐北朝南
鄰近學校:中華醫事科技大學、仁德國小、國中
鄰近公園:奇美博物館
生活機能:仁德家樂福、傳統市場
面臨路寬:20米

服務態度:
房仲電話:0631-27730
訂閱:3 (加入)台南兵市中華加盟店 加盟店
經紀業名稱: 專誠不動產仲介經紀有限公司
證號: (104)南市字第00520號
我們深耕台南多年 您值得委託信賴
室內電話:06-3127730
永康東橋旁裝潢三房加和室獨立平車L011台南找房推薦
台南市 永康區
安南區台江文化中心藝文特區邊間大地坪車墅C125台南找房推薦
台南市 安南區
東山尖山埤百果園農地5844 H001台南找房推薦
台南市 東山區
善化茄拔綠邑盎然美農地S002台南找房推薦
台南市 善化區
專-北區開元無敵景觀三面採光四房車寓L003台南找房推薦
台南市 北 區
平實轉運站小東路84坪增值商辦附平車C035台南找房推薦
台南市 永康區
永康近東橋全新1房1廳附機車位L014台南找房推薦
台南市 永康區
永康中華商圈奇美醫院3房車位N011台南找房推薦
台南市 永康區
東橋圖書館1+2+3搶手朝南店面附平車C031台南找房推薦
台南市 永康區
鄰東橋整新車庫透天X008台南找房推薦
台南市 永康區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團