大毅讚幸福
北屯買屋 /
北屯買房
-
大毅建設-讚幸福|價好談心態佳|高樓層大兩房平車
預約看屋
更多優質好屋: 911
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1879 萬 (含車位價)
- 參考單價:48.18 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
崇德十六路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大毅讚幸福
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:39 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 14樓 / 15樓
- 屋齡:6 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
Lalaport旁住二建地 稀有釋出 台中東區買房
台中市 東 區
年收61.2萬中國醫學院旁合法全新裝潢四套房
台中市 北 區
樹德商圈6米路前院停車4房大空間自住首選 台中太平買房
台中市 太平區
屋主我很熟 | 漢口商圈 | 園道旁稀有邊間宅
台中市 北 區
御閑之森全新未住屋主心態佳賠本出售 台中太平買房
台中市 太平區
昌平商圈低總價|兩房精緻美宅|小資首選
台中市 北屯區
收租聖品四套房+機上車位年收租金426000 台中太平買房
台中市 太平區
全新整理北太平靜巷活路三房低總價平房 台中太平買房
台中市 太平區
B9大里藍寶傑尼全新電梯臨路優質別墅
台中市 大里區
春水硯|全新電梯別墅|精美5套房 台中太平買房
台中市 太平區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團