歸仁買屋 /
歸仁買房
-
歸仁圓環雙面採光3房平車電寓 ☎️賞屋290-6660
預約看屋
更多優質好屋: 187
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:789 萬
- 參考單價:19.6 萬/坪
- 地址:
台南市
歸仁區
中正南路一段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:立體家庭
- 格局: 3房(室) 1廳 2衛 1陽台 1廚房
- 總坪數:40.26 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:22.32 坪
- 附屬建物面積:3.14 坪
- 共同使用:14.8 坪
- 車位坪數:7.74 坪
- 土地面積:4.57 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 14樓
- 屋齡:28 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2020 元/月
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:歸仁國小/新豐高中
鄰近公園:社區公園
生活機能:傳統市場
面臨路寬:8米

服務態度:
房仲電話:0902-038660
訂閱:0 (加入)住商不動産 台南東區仁和 加盟店
經紀業名稱: 富吉通企業有限公司
證號: (103)268928
住商不動產台南東區仁和加盟店
富吉通企業有限公司
賞屋專線06-2906660
公司地址:台南市東區仁和路47之5號
經紀人:王玫芬(110)南市字第00780號
室內電話:062906660
新市鬧區持分建地☎️賞屋來電 06-2906660
台南市 新市區
佳里台糖佳北20米金店面(A)☎️賞屋290-6660
台南市 佳里區
七股竹橋大面寬開心農場☎️賞屋290-6660
台南市 七股區
麻豆/工業區旁都內農地☎️賞屋290-6660
台南市 麻豆區
探索公園旁整新兩房兩衛華廈☎️賞屋290-6660
台南市 永康區
成功新村整新二房一樓平車宅☎️賞屋來電 06-2906660
台南市 善化區
|永康崑科大收租52地坪40套房☎️賞屋來電 06-2906660
台南市 永康區
大成國中整新5樓寓☎️賞屋290-6660
台南市 南 區
|安平朝南大地坪採光傳統透天車墅☎️賞屋來電 06-2906660
台南市 安平區
新市南科車站間間套房孝親車墅☎️賞屋來電 06-2906660
台南市 新市區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團