康是美丁丁藥局寶雅
仁武買屋 /
仁武買房
-
高雄店面三角窗 仁武八卦寮商圈連鎖藥妝大面寬收租金店面
預約看屋
更多優質好屋: 151
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:15000 萬
- 參考單價:135.71 萬/坪
- 地址:
高雄市
仁武區
八德中路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 總坪數:110.53 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:87.81 坪
- 附屬建物面積:10.49 坪
- 共同使用:12.23 坪
- 土地面積:153.458 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:2 年
- 法定用途:商業用
- 形式/類型:商用/ 店面
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0988-500777
訂閱:1 (加入)高雄九如陽明 加盟店
經紀業名稱: 鴻麗大吉不動產仲介股份有限公司
證號: (111)登字第417909號
高雄店面三角窗 蔡宗霖 0988500777
高雄店面三角窗 高雄市阿蓮區青安段雙面農路優質農地
高雄市 阿蓮區
高雄店面三角窗 台南市歸仁區大苓段進高鐵站優質農地
台南市 歸仁區
高雄店面三角窗 亞洲新灣區三多商圈三角窗商辦大樓
高雄市 苓雅區
高雄店面三角窗 仁武產業園區旁都外農地面寬約59米
高雄市 仁武區
高雄店面三角窗 橋科園區7分鐘燕巢中西路13金套房收租金雞母
高雄市 燕巢區
高雄店面三角窗 近大發工業區小坪數分割農地
高雄市 大寮區
高雄店面三角窗 大東捷運 投報收租 大地坪 三角窗透天
高雄市 鳳山區
高雄店面三角窗 三民核心帝景苑絕美視野尊榮豪邸四房平車
高雄市 三民區
高雄店面三角窗 省道旁近國10雙面臨路稀有大面寬工業用地