三重區工業用華廈
三重買屋 /
三重買房
-
中興北街華廈 工業用三房 大台北法拍仲介
預約看屋
更多優質好屋: 193
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 拍賣價:1734 萬
- 參考單價:44.04 萬/坪
- 地址:
新北市
三重區
中興北街 136巷 4號
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 案號:114月117240
- 法院別:新北地方法院
- 投標日:115/6/8
- 保證金:347 萬元
- 拍賣情況:待標
- 拍次:一拍
- 點交情況:不點交
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:39.37 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:26.42 坪
- 附屬建物面積:4.26 坪
- 共同使用:8.69 坪
- 土地面積:5.25 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 9樓
- 屋齡:31 年
- 法定用途:工業用
- 形式/類型:住辦/ 華廈
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0922-465931
訂閱:1 (加入)一零四法拍網 直營店
經紀業名稱: 一零四法拍網股份有限公司
證號: (113)登字第483301號
大台北法拍仲介 蔣昌羣 0922465931
綠中海二期A9b區 社區型清幽透天厝 大台北法拍仲介
新北市 新店區
天母齊豐華廈 邊間四房附車位 天母生活圈 大台北法拍仲介
台北市 士林區
聖塔露琪亞夢幻區 邊間三房附車位 竿蓁林站 大台北法拍仲介
新北市 淡水區
大學哈佛 甜蜜二房 家樂福 大台北法拍仲介
新北市 樹林區
幸福市 店面/辦公1+2樓附夾層 大台北法拍仲介
新北市 林口區
雲立方 附3車位 捷運內湖站 湖光市場 大台北法拍仲介
台北市 內湖區
麗成傳家 一樓附車位 捷運蘆洲站 大台北法拍仲介
新北市 蘆洲區
天硯 樓中樓附4車位 大台北法拍仲介