花蓮地產專家
花蓮買屋 /
花蓮買房
-
花蓮車站前精美華廈有管理中華國小旁鄰近美崙山公園
預約看屋
更多優質好屋: 175
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:289.7 萬
- 參考單價:29.34 萬/坪
- 地址:
花蓮縣
花蓮市
國盛四街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 1房(室) 1廳 1衛
- 總坪數:9.875 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:5.447 坪
- 附屬建物面積:1.5 坪
- 共同使用:2.928 坪
- 樓別/樓高: 6樓 / 6樓
- 屋齡:30 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:4500 元/月

服務態度:
房仲電話:0932-656519
訂閱:2 (加入)花蓮國聯商校 加盟店
經紀業名稱: 鼎宏不動產有限公司
證號: (96)登字第091475號
花蓮地產專家,葉文盛,電話:0932-656-519
土生土長的在地瑞穗人,為孝順而在自己的家鄉設立第一間有巢氏房屋,為了更專業、更好的系統、讓客人有更好的保障,葉文盛堅持、努力!是您放心值得信任的好夥伴!
花蓮縣 花蓮市
1595火車站前庭園別墅大空間好運用雙面路採光好
花蓮縣 花蓮市
1580新城北埔國小旁邊間電梯別墅全新落成格局動線規劃好
花蓮縣 新城鄉
6470花蓮火車站前22套房民宿規格有電梯好方便
花蓮縣 花蓮市
B1143台東東河舒心景觀農地大坪數好運用
台東縣 東河鄉
花蓮市福建街日式平房稀少釋出文青復古透天
花蓮縣 花蓮市
B1113吉安太昌區精華地段農地都計可分割前後路
花蓮縣 吉安鄉
6488花蓮市金三角店面最精華熱區老店的起家厝
花蓮縣 花蓮市
5146吉安光華區免千萬農舍屋況良好寬廣空間
花蓮縣 吉安鄉
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團