住在花園裡的雙車別墅
霧峰買屋 /
霧峰買房
-
大里買房推薦?霧峰 #住在花園裡的孝親雙車別墅
預約看屋
更多優質好屋: 56
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1750 萬 (含車位價)
- 參考單價:17.37 萬/坪
- 地址:
台中市
霧峰區
吉峰路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:梅城儷景
- 格局: 5房(室) 3廳 5衛 1廚房
- 總坪數:100.76 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:70.18 坪
- 附屬建物面積:8.49 坪
- 共同使用:22.09 坪
- 土地面積:48.93 坪
- 樓別/樓高: 1~4樓 / 4樓
- 屋齡:35 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位:平面式車位
- 車位描述:B1雙平面車位
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0923-556779
訂閱:1 (加入)台灣房屋 大里中興中山特許 加盟店
經紀業名稱: 美居不動產經紀有限公司
證號: (109)登字第369689號
大里買房推薦 劉雪華/徐林信 0923556779/0923918668
賞屋專線:0923556779 劉雪華
LINE:0923556779電話可直接加賴
經紀業:美居不動產經紀有限公司
經紀人:黃曉潔(114)中市經紀字第02310號
大里買房推薦 大里大里修平科大旁震後透天
台中市 大里區
霧峰山水晨光2年屋三房二衛車位霧峰工業區/亞洲大學/亞大醫院
台中市 霧峰區
大里買房推薦 霧峰7米大面寬 活路 全新整理 雙主臥 透天宅
台中市 霧峰區
大里買房推薦 光復新村200坪方正臨路建地
台中市 霧峰區
大里買房推薦 出價就來談【成功商圈正核心低總價三房】
台中市 大里區
大里買房推薦 大里全新未住極光前院車庫透天
台中市 大里區
大里買房推薦 塗城商圈近32大地坪孝親房透天臨8米路管線更新
台中市 大里區
大里正塗城、成功雙商圈旁,環境清幽近美群國小靜巷絕美透天
台中市 大里區
美群國小靜巷絕美透天大里正塗城、成功雙商圈旁,鬧中取靜
台中市 大里區
大里買房推薦太平邊間大透天中興東路商圈.8米活路增建滿空間大
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團