收租中興大學電梯套房
南區買屋 /
南區買房
-
南屯捷運好房 中興大學超賺店面電梯角間24套房
預約看屋
更多優質好屋: 27
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:10800 萬
- 參考單價:47.56 萬/坪
- 地址:
台中市
南區
明德街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:興大聚德
- 格局: 24房(室) 1廳 25衛
- 總坪數:227.07 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:157.28 坪
- 附屬建物面積:11.18 坪
- 共同使用:58.61 坪
- 土地面積:57.17 坪
- 樓別/樓高: 1~5樓 / 5樓
- 屋齡:4 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 套房
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
特色說明
圖片介紹

地圖 (點擊顯示地圖)
專家亮點
本內容由 AI 輔助分析整理,僅供參考,實際情況仍建議依此房仲說明與個人需求判斷。
問與答
南屯捷運好房
南屯捷運好房
廖婕甯(仲介,收取服務費)
暱稱:廖婕甯
專業品質:
服務態度:
房仲電話:0902-199162
訂閱:0 (加入)國圖館成侑 加盟店
經紀業名稱: 成侑不動產股份有限公
證號: (114)登字第489865號
南屯捷運好房 廖婕甯 0902199162
南屯捷運好房 沙鹿新光田特區|前院車庫|臨路別墅
台中市 沙鹿區
南屯捷運好房 福科世貿商圈、東海商圈、澄清醫院美套房
台中市 西屯區
南屯捷運好房 近中興大學|忠孝路上震後3房美屋
台中市 南 區
南屯捷運好房 大降300萬㊣北平路大坪數店面稀有釋出
台中市 北屯區
南屯捷運好房 南區近中山醫|建國北市場|高樓層全新整理大三房
台中市 南 區
南屯捷運好房 興大翡儷 中興大學國圖館二大房休旅車位美廈
台中市 南 區
南屯捷運好房 沙鹿低總價輕屋齡|站前商圈|佳鏵大心|大2房類平車
台中市 沙鹿區
南屯捷運好房 近大里軟體園區|塗城商圈低總價臨路透天
台中市 大里區
南屯捷運好房 南區中山醫|6年屋|可使用32坪|3房平車露台戶
台中市 南 區
南屯捷運好房 大降1200萬|收租金雞母|霧峰朝陽|年收租300萬
台中市 霧峰區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團