中壢平鎮房仲
士林買屋 /
士林買房
-
合法執照 陽明山全新獨棟庭院別墅 你出價我來談 中壢平鎮房仲
預約看屋
更多優質好屋: 110
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:18000 萬 (含車位價)
- 參考單價:37.68 萬/坪
- 地址:
台北市
士林區
永松路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 5房(室) 3廳 6衛 2廚房
- 總坪數:477.65 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:152.7 坪
- 附屬建物面積:7.53 坪
- 土地面積:477.65 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:6 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位:庭院式
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
特色說明
圖片介紹

地圖 (點擊顯示地圖)
專家亮點
本內容由 AI 輔助分析整理,僅供參考,實際情況仍建議依此房仲說明與個人需求判斷。
問與答
中壢平鎮房仲
中壢平鎮房仲
劉益良(仲介,收取服務費)
暱稱:劉益良
專業品質:
服務態度:
房仲電話:0975-715071
訂閱:0 (加入)中信房屋 中原大學 加盟店
經紀業名稱: 叁匠開發企業社
證號: (112)登字第號442586號
中壢平鎮房仲 劉益良 0975-715-071 想要最熱情專業的房仲服務、請找阿良
阿良 秒殺 內壢 環中商圈大三房車 中壢平鎮房仲
桃園市 中壢區
超A物件 新明市場商業區大透店 你出價我來談 有談有機會 中壢平鎮房仲
桃園市 中壢區
出價就談 青埔A18威均帝璽兩房車位 開價 1998萬 中壢平鎮房仲
桃園市 中壢區
出價就談 八德麗寶豐洲景觀大兩房車 開價萬1488萬 中壢平鎮房仲