中和景安店面辦公推薦
中和買屋 /
中和買房
-
景安商圈~挑高金店面~雙社區破千戶~適餐飲、百貨、其他服務業
預約看屋
更多優質好屋: 11
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2380 萬
- 參考單價:88.15 萬/坪
- 地址:
新北市
中和區
景平路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:華南名人巷
- 總坪數:27 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 1樓 / 17樓
- 法定用途:商業用
- 形式/類型:商用/ 店面
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0973-859319
訂閱:0 (加入)康喬房屋 直營店
經紀業名稱: 康喬房屋租賃仲介有限公司
證號: (111)登字第412245號
國際房產顧問 邱恩鈿 0973859319
市政潤隆/中路特區市府生活圈/邊間採光3房+B1平面車位
桃園市 桃園區
博愛凱旋~北車北門商圈/裝潢3房+車位/24H保全管理/商四使用分區
台北市 中正區
北車南陽街商圈~邊間透天店面/使用空間大/適餐飲補教百貨業
台北市 中正區
信義之丘~廣慈園區商圈~山景採光裝潢4房/雙平面車位/24H保全管理~
台北市 南港區
七張晶華館~近家樂福北新國小生活圈/電梯採光3房
新北市 新店區
天母芙蓉~圖書館商圈~電梯邊間採光3房/格局方正一層2戶單純清悠安靜
台北市 士林區
國際房產顧問 新店小碧潭中央新村前段稀有獨棟裝潢電梯透天別墅
新北市 新店區
七張晶華館~近家樂福北新國小生活圈/電梯採光3房+坡平車位
新北市 新店區
新店屈尺~透天+廠房~大坪數5百坪土地~含建物透天住家+廠房
新北市 新店區
七張晶華館~近家樂福北新國小生活圈/電梯採光3房+雙坡平車位
新北市 新店區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團