總物件數:121284筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:386 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 1小時前 │ 人氣:73 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 4小時前 │ 人氣:413 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 17小時前 │ 人氣:334 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 2小時前 │ 人氣:396 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 6796 筆 / 目前顯示第 2341 -2355 筆

房屋列表

專任#藍海新都4年社區別墅#3套房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:53.1 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

新竹徵收地 春明地產 新竹縣新豐鄉新豐郵局旁獨棟別墅

  • 總價:2400 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

新竹徵收地 春明地產 新竹縣竹北市仁愛國中學區全新電梯別墅

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:81 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鶯歌買房推薦 鳳鳴車站旁大地坪花園別墅6房 同心圓團隊美莉

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:42.22 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鶯歌買房推薦 桃鶯商圈透天別墅區 同心圓團隊美莉

  • 總價:2380 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:69.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鶯歌買房推薦 永吉公園捷運花園別墅4房 同心圓團隊美莉

  • 總價:2080 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:60.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

豐原透天買賣 綠誠勢全新美墅

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:54 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

豐原透天買賣 富春國小豪墅

  • 總價:8288 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:86.21 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

高雄左營買房 鳳翔國中*頂新特區*雙車庫別墅5樓

  • 總價:2180 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:60.04 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

高雄左營買房 美濃雙車別墅直接入住

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 坪數:71.78 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

台北小別墅溫馨透房 汐止買房顧問

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:58.35 坪
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

麗景豪華透天別墅 汐止買房顧問

  • 總價:2580 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:52.03 坪
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東買房改房專家 長治輕齡獨棟雙車別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:63.911 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東買房改房專家 九如核心超大地坪人文薈萃雙車別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 坪數:75.759 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  153 154 155 156 157 158 159 160 161