總物件數:121352筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7422

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 4小時前 │ 人氣:133 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 1小時前 │ 人氣:201 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 6小時前 │ 人氣:495 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 6小時前 │ 人氣:78 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 5小時前 │ 人氣:48 大園菓林美麗重劃建地

共 7422 筆 / 目前顯示第 1816 -1830 筆

房屋列表

中和永和房屋 林宗盛 雙和醫院加倍家~一層自住

  • 總價:1150 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:26.28 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中和永和房屋 林宗盛 讓您浪漫規劃~輕軌K8~黃金三樓

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:31.58 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中和永和房屋 林宗盛 大持分縣民大道邊間一樓

  • 總價:2500 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:27.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

市區3房雙車位美華廈

  • 總價:498 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:33.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

近交流道社區旁美寓C

  • 總價:490 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:29.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

近交流道社區旁美寓B

  • 總價:390 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:27.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

近交流道社區旁美寓A

  • 總價:390 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:29.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

左營大坪數低總價美裝潢超優質公寓0960626530黃俊傑

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:31.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

陽明商圈學區車庫雙套房公寓0960626530黃俊傑

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:24.203 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

楠梓後昌正大路商圈集市優質美公寓0960626530黃俊傑

  • 總價:596 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:23.976 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

高雄湖內RK8三面採光四房公寓~投資佳0960626530黃俊傑

  • 總價:320 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:33.149 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

陽明國小國中建工商圈科工館便宜健身公寓0960626530黃俊傑

  • 總價:330 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.894 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

高雄廣東一街漂亮二樓公寓(大551)

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:31.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

五甲商圈前鎮高中捷運旁翻新大三房美公寓0960626530黃俊傑

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:28.174 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  118 119 120 121 122 123 124 125 126