總物件數:121216筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28661

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 13小時前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 14小時前 │ 人氣:46 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 12小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 21小時前 │ 人氣:82 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 14小時前 │ 人氣:267 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地

共 28661 筆 / 目前顯示第 7606 -7620 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:33 樹林房仲男神 溪洲國小三房車

  • 總價:1428 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:30.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:42 樹林房仲男神 車站電梯三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:28.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:103 市中心安靜宅 頭份房地推薦

  • 總價:798 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:47.34 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:121 【獨家】建國美華廈 頭份房地推薦

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:33.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:73 喜市景觀四房樓中樓 基隆土地廠房

  • 總價:598 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:25.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:92 壯觀台北稀有大庭院1樓 基隆土地廠房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:44.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:111 龍騰大地經典明亮大四房加平面車位 基隆土地廠房

  • 總價:1388 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:54.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:145 龍騰大地高樓層景觀戶+平面車位 基隆土地廠房

  • 總價:1280 萬 目前降 9%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:45.344 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:148 台北捷運大樓 辛亥捷運林茵大道一樓

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:36.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:160 台中房仲姐姐 東方博舍質感經宅平車

  • 總價:1980 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:37.62 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:171 台中房仲姐姐 獨家12期惠宇禮仁3房雙平車

  • 總價:3488 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:79.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八里買屋 / 八里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:129 左岸玫瑰裝潢高樓景觀戶

  • 總價:1520 萬
  • 地區:新北市 八里區
  • 坪數:43.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:303 台北捷運大樓 考試院花鹿米挑高2房車

  • 總價:2788 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:41.339 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:161 新光國小/國中旁|太平 植幸福 2房車位 北屯捷運大樓

  • 總價:1298 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:32.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:518 雲林房仲推薦【斗六民生路店面】林信緯

  • 總價:1280 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:65.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  504 505 506 507 508 509 510 511 512