總物件數:121298筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97355

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 13小時前 │ 人氣:387 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 41分鐘前 │ 人氣:177 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

路竹買屋 / 路竹買房 5小時前 │ 人氣:38 高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

  • 總價:7888 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 坪數:11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 12小時前 │ 人氣:681 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 5小時前 │ 人氣:214 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 97355 筆 / 目前顯示第 2041 -2055 筆

房屋列表

西港買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:148 *真善美不動產仲介社* NO.4685 西港190坪鄉村乙建

  • 總價:2220 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:190.7 坪
  • 類型:土地/建地

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:214 ㊣新興路大面寬透店

  • 總價:1980 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:155 后里舊社方正建地

外埔買屋 / 外埔買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:229 外埔免千萬大空間透天

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 坪數:46 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

西港買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:202 *真善美不動產仲介社* NO.4686近西港.佳里市區2.1分農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:167 *真善美不動產仲介社* NO.4687 佳里329坪成功路都計農地

  • 總價:1638 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:329.86 坪
  • 類型:土地/農地

外埔買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:225 ㊣水美路田地+平房

  • 總價:2672 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:1406 坪
  • 類型:土地/農地

西港買屋 / 西港買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:215 *真善美不動產仲介社* NO.4637西港正中山路61坪黃金店面住家

  • 總價:2480 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 西港區
  • 坪數:61 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:233 *真善美不動產仲介社* NO.4661 麻豆1.4分有地下水柚子園

將軍買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:215 *真善美不動產仲介社* NO.4660 將軍2.3分農地

外埔買屋 / 外埔買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:285 甲后路旁社區透天

  • 總價:638 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 坪數:49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

外埔買屋 / 外埔買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:224 近水美國小邊間透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 坪數:38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大社買屋 / 大社買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:188 大社區臨路三角窗8房大地坪店住

  • 總價:2550 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 坪數:95.92 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

外埔買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:262 ㊣外埔路田地/有水有電

大甲買屋 / 大甲買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:276 大甲市心雙臨路透天

  • 總價:1450 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
  133 134 135 136 137 138 139 140 141