總物件數:121273筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28646

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 13小時前 │ 人氣:174 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 3小時前 │ 人氣:254 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 15小時前 │ 人氣:41 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 2小時前 │ 人氣:66 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 15小時前 │ 人氣:137 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地

共 28646 筆 / 目前顯示第 18031 -18045 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:247 台南房屋土地 專-東方紐約黃金樓店+車位

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:41.01 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:305 桃園買房精選 百年皇宮無敵大空間3+1房車

  • 總價:2100 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:84.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:776 高雄屏東房屋土地 一層一戶市區美三房大樓 高屏成家找展哥

  • 總價:718 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:38.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:66 淡水水岸別墅-稀有雙衛!好旺角高樓景觀2房|低總價輕鬆成

  • 總價:699 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:21.603 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:29 淡水水岸別墅-佳昂晴海完美大兩房面向中庭

  • 總價:1368 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:40.897 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:29 淡水水岸別墅-一森原山景大陽台2房車

  • 總價:1370 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:34.524 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:29 淡水水岸別墅-黃金河岸海景百萬裝潢心航線店面

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.874 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:227 淡水水岸別墅-淡水新市鎮|勤家捷奏|超美三代同堂視野四房平車

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:69.169 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:61 日進學|全新完工兩房車|搶手登場

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:28.84 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:74 洲子洋樂HOUSE|方正三房車・搶手釋出

  • 總價:2098 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:50.03 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:108 山水宮廷|高樓景觀五房三車|稀有釋出

  • 總價:3200 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:101.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:79 快樂王國理享城|全新溫馨二房車

  • 總價:1250 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:24.51 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:87 大慶榕莊|高樓景觀大四房+車位|稀有釋出

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:56.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:84 合新世界|超值釋出|大3+1房車

  • 總價:2368 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:57.79 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:96 專任宏筑方正三房車稀有釋出

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 五股區