總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 15小時前 │ 人氣:542 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 15小時前 │ 人氣:239 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:58 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 7小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 14小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28656 筆 / 目前顯示第 15436 -15450 筆

房屋列表

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:119 三民區大樓推薦❤️ 中都重劃區,前後公園❤️高樓景觀,三房平車

  • 總價:1888 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:44.946 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:202 竹北推薦房屋 享平方遠百商圈採光四房雙車

  • 總價:4380 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:85.84 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:201 竹北推薦房屋 湖口富來新苑全新電梯美兩房

  • 總價:888 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:32.56 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:166 三民商圈蛋黃區大樓

  • 總價:880 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:32.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:320 尊爵頂級城堡菁英住宅

  • 總價:1298 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:283 萬吉閱山 重磅釋出

  • 總價:1188 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:170 楠梓火車站/超強生活機能/知名楊寶寶/景觀明亮兩房+平移車位

  • 總價:996 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:33.209 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:308 鼓山大樓推薦 美術館❤️採光三房平面車位丨輕軌宅

  • 總價:1800 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:47.077 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:306 鼓山大樓推薦 農十六帝品苑高樓景觀❤️2+1房雙平車豪邸

  • 總價:5580 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:110.888 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:201 善化新巿買房 麻豆市中心‧次頂大三房平車

  • 總價:1299 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:52.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:230 善化新巿買房 善化LM春池高樓層兩房平車

  • 總價:1068 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:32.03 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:252 鼓山大樓推薦 鄰近漢神巨蛋❤️陽台進出三房附機上車位,採光佳

  • 總價:1188 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:38.911 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:210 鼓山大樓推薦 農十六-凹仔底捷運站❤️雙平車豪邸

  • 總價:6000 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:103.486 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:202 鼓山大樓推薦 美術館-輕軌❤️邊間工業風兩房

  • 總價:1198 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:30.494 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:259 龜山房屋出售 經國路旁經國與法國社區