總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 10小時前 │ 人氣:76 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 3小時前 │ 人氣:65 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 2小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 51分鐘前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 13小時前 │ 人氣:498 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28656 筆 / 目前顯示第 13231 -13245 筆

房屋列表

東區文森花園8年屋四房平車露臺戶

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:64.73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高工商圈電梯大兩房

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯機捷惠宇碧柳全新視野三房平車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:53.54 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

龍邸優質前區大2房

  • 總價:670 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:32.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

西區透天大樓 專任七期赫里翁傳奇飯店公設SRC高樓三房景觀宅

  • 總價:1950 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.752 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大社市區商圈全新三房電梯華夏

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 坪數:30.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐禾3房露台戶+平面車位

  • 總價:1528 萬
  • 地區:基隆市 暖暖區
  • 坪數:47.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

西區透天大樓 羅杰承辦屋主不賺了一中全新大4房無限棟距次頂樓

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:53.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

築禾豐❤️高樓景觀三房車 蘆洲電梯大樓

  • 總價:3298 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:50.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

環堤觀景❤️高樓景觀二房 蘆洲電梯大樓

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:19.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

西區透天大樓 承辦捷運G6崇德漢口昂峰惟美精品建材2房雙衛浴

  • 總價:1420 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:26.79 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

西區透天大樓 羅杰承辦崇德漢口黃金地段昂峰惟美二房二衛投資價

  • 總價:1428 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:27.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

捷運忠孝敦化站❤️統領景觀辦公室

  • 總價:5790 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:59.1 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

紐約紐約二期❤️質感四房車 蘆洲電梯大樓

  • 總價:4388 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:63.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

全新未住!合陽鼎峰四房加平面車位 員林買屋推薦 詹博幃

  • 總價:1580 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:56.451 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  879 880 881 882 883 884 885 886 887