總物件數:121268筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28657

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 23小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 10小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 7小時前 │ 人氣:529 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 10小時前 │ 人氣:135 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 3分鐘前 │ 人氣:63 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28657 筆 / 目前顯示第 11536 -11550 筆

房屋列表

台中買房教練 國雄大慶大兩房 房產職人秀

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 望族二期挑高美屋 房產職人秀

  • 總價:1058 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 獨家!中山醫~鄉林雅典大三房車位 房產職人秀

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:41.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 北屯四月泊樂兩房平車 房產職人秀

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 朝南明亮優質大套房 房產職人秀

  • 總價:388 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:11.66 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 中國醫旁一中商圈景觀2房 房產職人秀

  • 總價:650 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:23.44 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 夢幻誠永久棟距小資戶 房產職人秀

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:30.43 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新北工業地賣賣 汐科地標首選遠雄UTOWN

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:117.24 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 勝興豐境高樓三房平車 房產職人秀

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:43.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中買房教練 梧棲海景第一排~兩房車位 房產職人秀

  • 總價:788 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:34.29 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房地賞金獵人興嘉皇嘉高杰景觀美3房B025

  • 總價:798 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:36.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

嘉義店面一姐興嘉皇嘉高杰景觀美3房B025

  • 總價:798 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:36.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營買屋首選❤️美麗島捷運【全新2+1房車位】近中山

  • 總價:1288 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營買屋首選❤️美麗島捷運【全新2+1房車位】近中山

  • 總價:1288 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  766 767 768 769 770 771 772 773 774