總物件數:121230筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28662

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 58分鐘前 │ 人氣:542 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 14小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 17小時前 │ 人氣:77 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 17小時前 │ 人氣:61 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 5小時前 │ 人氣:338 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28662 筆 / 目前顯示第 8851 -8865 筆

房屋列表

長治房仲推薦 仁武核心地段幸福成家首選大樓+車位

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新店社區房價 伴山別墅1樓景觀優質宅3房車

  • 總價:2258 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:68.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

岳哥房產觀察室『雙捷運核心』欣聯大心 頂客居

  • 總價:1480 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:18.72 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中永和房仲小宇 映象景觀精品三房+車

  • 總價:3298 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:48.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東買屋買房 高雄大發產業園區全新兩房兩衛平車華廈

  • 總價:778 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:26.22 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東買屋買房 東山河超值3+1房平車大樓

  • 總價:779 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:54.98 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東買屋買房 太平洋1+2店住

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.75 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

岳哥房產觀察室【全新首選】景安捷運步行即達|蒲陽南山精緻二房

  • 總價:1988 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:24.11 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新店社區房價 國賓山莊景觀第一排C位

  • 總價:2450 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:78.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

岳哥房產觀察室 漢皇盛世|次頂層絕美2房|全新交屋

  • 總價:1880 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:18.21 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中永和房仲小宇 永和國小愛丁堡電梯大三房

  • 總價:2599 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:39.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中永和房仲小宇 景安站九普天下三房車

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:32.377 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中永和房仲小宇 國泰晶鑽稀有邊間三房

  • 總價:2280 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:37.063 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中永和房仲小宇 天琴河岸景觀三房車

  • 總價:4680 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:70.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  587 588 589 590 591 592 593 594 595