總物件數:121338筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1040

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 8小時前 │ 人氣:196 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 10小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 6小時前 │ 人氣:71 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:262 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 57分鐘前 │ 人氣:338 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1040 筆 / 目前顯示第 121 -135 筆

房屋列表

朴子買屋 / 朴子買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:3375 $已售出$*嘉義故宮南苑優質美景套房 $賀成交$

  • 總價:118 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 坪數:9.44 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:2957 龍燈公園旁套房

  • 總價:280 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:10.84 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:232 台南廠房土地 東區成大長榮三連霸三套房

  • 總價:828 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:25.304 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/套房

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:182 台南廠房土地 永康區南應大採光大套房+平車位

  • 總價:468 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:24.908 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:138 台南廠房土地 中西區近新光三越電梯套房

  • 總價:188 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:7.066 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:539 蘆竹捷運大樓 合雄新漾套房

  • 總價:798 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:16.34 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:352 北屯大樓華廈 降價!!朝陽21套大地坪新屋齡收租金雞母

  • 總價:3288 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:109.127 坪
  • 格局:21房(室) 21衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:377 北屯大樓華廈 承辦小陸降價!!一中商圈電梯精美6大套收租聖品

  • 總價:1358 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:60.6 坪
  • 格局:6房(室) 6廳 6衛
  • 類型:住宅/套房

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:467 科博家社區 綠園道稀有美套房 低總價小資好入手 北屯大樓建案

  • 總價:338 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:8.84 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:516 西屯逢甲水湳經貿 稀有1房1廳大套房+車位 北屯大樓建案

  • 總價:598 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:18.13 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:735 全新完工 電梯精裝修透套43戶可選獨立台水電 北屯大樓建案

  • 總價:198 萬 目前降 17%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:5.67 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:408 北屯區大樓華廈 小陸推薦 水湳逢甲#新屋獨棟精品電梯收租18套獨洗曬

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:111.45 坪
  • 格局:18房(室) 18廳 18衛
  • 類型:住宅/套房

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:437 北屯區大樓華廈 小陸獨家 陽光綠意高樓層採光套房#好貸款可營登

  • 總價:398 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:12.11 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:517 南區綠園道旁南天王大廈社區最便宜一間首選套房 北屯大樓建案

  • 總價:268 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:8.79 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:476 曉明儷晶精美電梯大套房北平天津商圈文心中清捷運 北屯大樓建案

  • 總價:398 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:13.23 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
  5 6 7 8 9 10 11 12 13