總物件數:121184筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1613

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 2小時前 │ 人氣:172 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 7小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 29分鐘前 │ 人氣:187 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 6小時前 │ 人氣:606 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 23小時前 │ 人氣:71 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1613 筆 / 目前顯示第 586 -600 筆

房屋列表

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:2081 ⭐️幸福農莊⭐️休閒地+鋼構屋~近寶二水庫 新竹別墅透天

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/土地

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1827 獨家⭐️北埔六塘⭐️湖邊超美農地~面落羽松 新竹別墅透天

  • 總價:998 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/農牧用地

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1598 獨家⭐️寶山水庫旁⭐️社區型湖景農牧地 新竹別墅透天

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1840 東門國小店面1+2樓含車位 桃園買房買地

  • 總價:2300 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/其它

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:2081 機捷A10甲建+一般農 桃園買房買地

  • 總價:17660 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:761.79 坪
  • 類型:土地/農牧.甲種建築用地

龜山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1649 【專】龜山楓樹山莊養生佳地 休閒首選 桃園買房買地

  • 總價:2858 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:475.455 坪
  • 類型:土地/保護區

林口買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:3612 【專】水牛坑濱海土地 桃園買房買地

  • 總價:3200 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:625.514 坪
  • 類型:土地/都市土地-保護區.海濱遊憩區

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1318 蘆竹海湖坑口旁一般農 桃園買房買地

  • 總價:8500 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:712.484 坪
  • 類型:土地/交通.農牧用地

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1255 獨家西區梅川園道第一排11米大面寬黃金比例土地 西區大樓透天

  • 總價:6500 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:9.43 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/土地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1849 烏日前竹區段徵收四十米綠園道 土地買賣開發

  • 總價:900 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:200 坪
  • 類型:土地/綠園道

中埔買屋 / 中埔買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1580 中埔都計內合法有水有電資材室

  • 總價:998 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:17.96 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1978 大里南區大樓 超優超級讚正爽文路臨路電梯收租辦公大樓 大里南區電梯大樓

  • 總價:32800 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:526.85 坪
  • 格局:20房(室) 1廳 10衛
  • 類型:其它/辦公大樓

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1559 埔里自湧山泉有機農場2536坪,贈送3棟檜木屋別墅+3棟鐵皮屋

  • 總價:8800 萬 目前降 10%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:2536 坪
  • 格局:12房(室) 4廳 8衛
  • 類型:其它/有機農場

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:4032 海線買房地首選 南簡187專約建地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1167 永大路面角窗建地 台南房仲龍使

  36 37 38 39 40 41 42 43 44