總物件數:121221筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6798

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 20小時前 │ 人氣:2359 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 4小時前 │ 人氣:175 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:385 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 6小時前 │ 人氣:221 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 7小時前 │ 人氣:101 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 6798 筆 / 目前顯示第 3691 -3705 筆

房屋列表

台南買房賣屋 近南科9年現代簡約傳統採光車墅

  • 總價:1700 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:64.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中壢買房專家 中央四房 可停雙車電梯別墅

  • 總價:2688 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:79.92 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鳳甲買房推薦 鳳翔國中旁【鳳甲商圈】明星學區雙車墅

  • 總價:2200 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:68.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

戀戀安平與海為鄰全新電梯車墅 幸福買賣

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:90.63 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

烏日買房賣屋 日興永富電梯豪墅合併戶

  • 總價:7980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:190.2 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 9衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中正邊間雙車美墅 湖口土地仲介

  • 總價:2850 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:68.54 坪
  • 格局:4+3房(室) 3.5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

永康廠房買賣 健康首席120坪超大電梯店面全新完工

  • 總價:9388 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:273.058 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 11衛
  • 類型:住辦/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東買屋首選 台糖商圈全新好森活美墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:53.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大竹頂級建材獨棟透天別墅-大面寬 中路藝文好房

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:126.433 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大竹頂級建材獨棟透天別墅-大面寬 中路藝文好房

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:126.433 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

太昌8米面寬別墅有孝親房 花蓮透天買屋

  • 總價:958 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:30.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

專任#北埔全新美裝雙車庫別墅+孝親房

  • 總價:788 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:28.73 坪
  • 格局:30房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

南七期 聯聚建設唯一別墅鉅作-和園臨路別墅 太平洋房屋 心綾

  • 總價:4788 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:99.8 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

 台中歌劇院豪宅網 七期*惠來公園旁*聯聚和園臨路別墅

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:99.88 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅