總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28667

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:47 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 2小時前 │ 人氣:79 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 13小時前 │ 人氣:278 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 9小時前 │ 人氣:457 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 2小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 28667 筆 / 目前顯示第 3256 -3270 筆

房屋列表

【森禾團隊】中壢過嶺全新3+1房大平車青埔仲介推薦

  • 總價:1790 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:55.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南市區土地房屋 復國商圈陽台進出3房平車

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:39.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原房仲雙熊專任北區北化北路有車位3房

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:27.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【森禾團隊】新明新勢1樓庭院大2房青埔仲介推薦

  • 總價:850 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:32.19 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南美美房屋 復國商圈陽台進出3房平車

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:39.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南美美房屋 專天慕永續三街三房平面車位

  • 總價:1491 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:47.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南買房首選【復興明星學區稀有三房平車】✅台南房仲老妹靜嫻

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:49.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中和社區達人 高樓景觀套房【湖南姑娘】

  • 總價:798 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:13.53 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

林口電梯大樓 林口國民運動中心 新北郡 雙主臥邊間4房平車

  • 總價:3455 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:82.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

遠雄幸福成高樓無視野免千萬含平車!三井 OUTLET 旁成家首選

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:29.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園區國際路一段冠桃園緊鄰省道屋況漂亮3房雙衛浴 八德捷運買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:28.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中豪宅房仲 勤美草悟道第一排 稀有80坪 無限視野4房4車

  • 總價:6500 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:79.29 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中安心成家 專任-大城仰雲高質感社區/中區逢甲生活圈

  • 總價:1170 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:23.05 坪
  • 格局:1房(室)
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

捷運鹽埕埔百坪住辦毛胚屋B

  • 總價:2036 萬
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 坪數:205.65 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

合協京城景觀三房車-大同房屋買賣

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:51.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  214 215 216 217 218 219 220 221 222