總物件數:121267筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 23小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 7小時前 │ 人氣:610 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 40分鐘前 │ 人氣:175 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 7小時前 │ 人氣:460 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 21小時前 │ 人氣:626 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28653 筆 / 目前顯示第 11701 -11715 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:92 東區鄉城邊間景觀三房平車 台南房仲專家

  • 總價:1138 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:44.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:124 三面採光|邊間大兩房+車位|11年輕屋齡|寓上里安|水湳經貿

  • 總價:1498 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:37.575 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:169 南區主附32.8坪大三房+機上車位 南區大樓出售

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.752 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:175 寶輝CITY PARK質感裝潢|美三房|連號雙平車

  • 總價:5418 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:79.045 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:212 美術館核心|景觀3+1房|稀有三面採光平車 左營購屋專家

  • 總價:3888 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:66.525 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:150 中壢法國之星美2房車

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:29.32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:97 【寶輝CITY PARK】面七期無敵視野|精裝三房三平車

  • 總價:5588 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:100.939 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:109 東區新都心松丹達麗小資成家2+1房平車 台南房仲專家

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:34.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:102 孩子王|低樓層也有綠意視野|三房平車|露台戶

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:46.157 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:200 中正國中買房 專任講中正國中設籍No.1

  • 總價:2188 萬 目前降 4%
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:12.62 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:184 中正國中買房 專任華泰王子旁電梯兩房

  • 總價:968 萬 目前降 3%
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:7.51 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:157 中山醫|櫻花孩子王2|大兩房獨立平車|百萬精裝

  • 總價:1665 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.633 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:188 ⚠️冒泡件⚠️一坪免27萬.新高國小3房+雙平車 台中太平買房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大肚買屋 / 大肚買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:185 台中豪宅仲介 允將青曦 兩房雙平車 尊榮首層寓所