總物件數:121268筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 9小時前 │ 人氣:280 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 23小時前 │ 人氣:37 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 16分鐘前 │ 人氣:166 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 23小時前 │ 人氣:2356 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28653 筆 / 目前顯示第 11761 -11775 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:176 水湳中國醫達麗創世紀輕奢2房平車 北區透天套房

  • 總價:1738 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31.17 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:250 北高買房推薦 讓售 一路降到你會買 全新未住無敵景觀2房平車

  • 總價:1068 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:33.02 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:113 西屯房仲阿隆 近北區精武車站新婚首購三房加車位高樓層景觀戶

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:131 高雄左營房仲 三民國小-建國商圈2房2衛浴和紘大景旭-A7邊間

  • 總價:1238 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:29.25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:130 台南房屋土地 |東區國家新境林森路大套房

  • 總價:320 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:11.49 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:139 板橋區 |立信帝國花園雙車位

  • 總價:580 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:18.18 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:225 中壢買屋 地段佳海華國際會館大套房有陽台近中壢sogo百貨

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:13.6 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:127 ⭐️潭雅神豐原后里⭐️聯悅臻二房平面車位美廈

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:40.51 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:119 西屯房仲阿隆 太舜四季崇德捷運兩房兩衛車位

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:130 員郭醫院旁精美大套房 彰化房仲男神

  • 總價:298 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:11.94 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:235 鶯歌買房推薦 北大哲里雙拼雙車位4房 同心圓團隊美莉

  • 總價:2996 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:68.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:277 鶯歌買房推薦 北大哲里雙門牌雙車位4房 同心圓團隊美莉

  • 總價:2996 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:68.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:174 ⭐鼎宇森風景高科實驗中學學區高檔裝潢4房+雙平車

  • 總價:3280 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:90.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:196 桃大富林苑2F雙主臥露台戶

  • 總價:2980 萬 目前降 1%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:82.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:163 華悅 三房平面車位

  • 總價:1368 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:56.71 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  781 782 783 784 785 786 787 788 789