總物件數:121226筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28661

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 15小時前 │ 人氣:190 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 23小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 13小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 23小時前 │ 人氣:260 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 23小時前 │ 人氣:259 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28661 筆 / 目前顯示第 7906 -7920 筆

房屋列表

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:106 北大買房推薦 祥龍尊邸好屋況超大美3房車*小巢希望團隊*李東達

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:59.579 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:117 北大買房推薦 金澤溫馨美3房車*小巢希望團隊*李東達

  • 總價:1708 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:35.957 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:107 北大買房推薦 森閣明亮2+1房車*小巢希望團隊*李東達

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:42.189 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:164 高雄大寮大樓【馨馨推薦】高雄大寮區地政對面關東市

  • 總價:588 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:42.229 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:215 台中房產達人 降價逢甲熊貓大觀園大3房休旅車位

  • 總價:1200 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:33.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:188 台中南區房價 北區大全聯 麗園道邊間採光正1房

  • 總價:568 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:17.256 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:152 桃園龜山區大樓【馨馨推薦】A7溫莎堡2房車位

  • 總價:1366 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:30.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:148 台中南區房價 遠雄幸福成 台中港特區 大兩房平車

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:33.33 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:165 龜山房屋仲介 陸光新城大坪數電梯四房車

  • 總價:1790 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:63.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:140 桃園蘆竹大樓【馨馨推薦】中悅新天鵝堡全新未住

  • 總價:3980 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:115.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:115 桃園蘆竹區大樓【馨馨推薦】樂活景觀美裝潢 三房雙車位

  • 總價:1688 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:53.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:140 雲林買屋推薦 百利花園三房

  • 總價:498 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:34.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:170 桃園蘆竹區大樓【馨馨推薦】大聯邦小資首選3房美屋

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:121 桃園大園區大樓【馨馨推薦】璟都麗緻X大露臺3房車位

  • 總價:1258 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:39.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:158 台北房仲小玉 行天宮捷運 稀有電梯鼎加

  • 總價:3988 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:37.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  524 525 526 527 528 529 530 531 532