總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 19小時前 │ 人氣:85 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 19小時前 │ 人氣:506 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 22小時前 │ 人氣:278 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 10小時前 │ 人氣:244 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 28663 筆 / 目前顯示第 6151 -6165 筆

房屋列表

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 27分鐘前 │ 人氣:142 中央公園雙捷運 民生1號院 高樓層景觀2房 東橋建案

  • 總價:1150 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:26.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:140 台中買賣房地 11期仁美學區鴻邑晴山居景觀兩房平面車位

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:22.71 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:139 縣三鼎毅四房雙車全新

  • 總價:3888 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:62.88 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:172 近成功大學崇誨社區電梯3房明亮寓B002 永康找房推薦

  • 總價:658 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:29.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:149 太平好房推薦 降價太平馬卡龍公園十甲商圈超優電梯三房

  • 總價:696 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:29.652 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:187 安家幸福在北大 北大特區心六藝3+1房車

  • 總價:2916 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:63.13 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:128 台中買房教練 嶺東精科三房雙平車 房產職人秀

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:1198 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:147 新竹房屋仲介 決心出售 新竹巨城三民商圈經國臨路大坪數金住店

  • 總價:1988 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:72.48 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:122 北屯四維國小|雙鐵捷運宅|次頂樓大三房+平面車位 瑞禾不動產專家

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:41.756 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:126 四月泊樂|非車道及轉折|精裝兩房平車露台戶

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.688 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:129 台中買房教練 世貿中科大四房附平車 房產職人秀

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:45.73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:322 興富發大悅二房雙車位

  • 總價:2480 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:54.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:159 大硯俐見方高鐵雙車

  • 總價:4388 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:74.12 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:131 台中買房教練 南屯精科優質大三房 房產職人秀

  • 總價:880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:33.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新市買屋 / 新市買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:144 台南土地房仲 新市好生活南科富境全新未住三房成家首選

  • 總價:888 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 坪數:33.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  407 408 409 410 411 412 413 414 415