總物件數:121286筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6798

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 2小時前 │ 人氣:76 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 9小時前 │ 人氣:243 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 58分鐘前 │ 人氣:90 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 9小時前 │ 人氣:164 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 9小時前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝

共 6798 筆 / 目前顯示第 5791 -5805 筆

房屋列表

里港買屋 / 里港買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:283 花漾回鄉渡假別墅 屏東透天買房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 坪數:72.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:459 富願景 靜宜商圈 間間套房 雙車別墅 西屯北屯大樓

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:55.73 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:557 台中別墅店面 新青安首購很美出價來談全新車庫別墅五衛浴新民高中省山國小

  • 總價:2488 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:50.18 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

白河買屋 / 白河買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:339 白河市中心雙車庫孝親房全新別墅B2

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:63.36 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:264 正五期獨立車庫美別墅|太平社區大樓

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:28.27 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

白河買屋 / 白河買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:401 白河市中心三車庫邊間花園電梯全新別墅(特A)

  • 總價:2600 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:97.92 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:323 大里臨8米路四車大地坪電梯豪墅|太平社區大樓

  • 總價:5588 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:124.32 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 9小時前 │ 人氣:308 漢口路車庫別墅

  • 總價:985 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:311 屏東.潮州全新大地坪雙車墅 屏東推好房

  • 總價:2988 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:108.41 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:353 斗六房地產阿信~雲科收租店面+5套房即刻收租當房東

  • 總價:1880 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:61.14 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:366 專任 大里核心生活圈輕屋齡4房車庫別墅 西屯北屯大樓

  • 總價:2080 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:57.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:537 嘉義房產顧問 興嘉公園旁大面寬美別墅

  • 總價:985 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:41.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:407 北屯全新漢神百貨金雞母收租12套房透天店面 霧峰房仲推薦

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:138.6 坪
  • 類型:住宅/別墅

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:361 和美房屋出售 和美近交流道美透天 員林房屋出售

  • 總價:768 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:34.79 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

秀水買屋 / 秀水買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:530 秀水房屋出售 秀水近福興工業區車庫別墅員林 房屋出售

  • 總價:938 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 坪數:36.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
  383 384 385 386 387 388 389 390 391