總物件數:121286筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6798

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 2小時前 │ 人氣:76 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 9小時前 │ 人氣:243 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 58分鐘前 │ 人氣:90 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 9小時前 │ 人氣:164 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 9小時前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝

共 6798 筆 / 目前顯示第 5776 -5790 筆

房屋列表

線西買屋 / 線西買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:424 線西全新雙車別墅 彰化好房推薦

  • 總價:1430 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:50.19 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

秀水買屋 / 秀水買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:263 秀水全新別墅 彰化好房推薦

  • 總價:1390 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 坪數:52.23 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:526 ★【海線寶格麗前院停車別墅】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:45.48 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

麟洛買屋 / 麟洛買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:794 麟洛【御璽】新豪墅 南部房屋土地

  • 總價:1680 萬 目前降 29%
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 坪數:69.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

民雄買屋 / 民雄買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:456 嘉義房產顧問 民雄福樂國小旁車庫別墅

  • 總價:1150 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:55.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:317 佑崧菁採 斥資四百萬裝潢 台中店面首選

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:72.76 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

溪口買屋 / 溪口買房 9小時前 │ 人氣:396 溪口全新大地坪車庫別墅(B)

  • 總價:1098 萬
  • 地區:嘉義縣 溪口鄉
  • 坪數:60 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

卓蘭買屋 / 卓蘭買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:307 苗栗大地坪別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:苗栗縣 卓蘭鎮
  • 坪數:57.38 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:506 太平安家預售美墅 台東房屋買賣

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:48.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:450 專任|十期 大降500萬 雙車電梯別墅 北屯西屯大樓

  • 總價:4480 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:78.57 坪
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 25分鐘前 │ 人氣:529 中科輕屋齡精裝邊間美墅佛朗明哥 台中房地顧問

  • 總價:2280 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:62.21 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:551 南屯 本富淳蘊隱 5房雙車 西屯北屯大樓

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:75.92 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:462 慈惠公園-雙車庫電梯透天5樓店墅 鳳山大樓專家

  • 總價:3780 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:113.74 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住辦/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:415 霧峰國三旁660坪合法農舍 土地廠房顧問

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:409 嘉義房產顧問 民生南路透天別墅

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:50.01 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
  382 383 384 385 386 387 388 389 390