總物件數:121179筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 5小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 7小時前 │ 人氣:620 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 21小時前 │ 人氣:38 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 20小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 5小時前 │ 人氣:620 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28650 筆 / 目前顯示第 2536 -2550 筆

房屋列表

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:52 竹北高鐵找房 湖口富來新苑全新採光三房近中國科技 北湖車站

  • 總價:1028 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:41.085 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:45 太平御閑之森大露臺大三房B1平面車位

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:43.118 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:44 台南市區買房 北區好事多旁全新未住2房大平面車位

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:34.471 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 21小時前 │ 人氣:49 全新未住|大兩房雙衛浴平車|挑高近6米 台中太平買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:36 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:64 安平免千萬景觀輕齡兩房 | 讓你輕鬆成家 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:26.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:44 愛麗絲家族~嘉豐東興學區【原美館】大棟距高樓景觀三房平車

  • 總價:2888 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:49.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:54 東區Lalaport商圈.抗通膨金店面 台中東區買房

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:53 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 21小時前 │ 人氣:53 新高學區.F1高樓層景觀雙車豪邸 台中太平買房

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:70 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:89 (專約)閱山首席庭院2房平車

  • 總價:1030 萬 目前降 6%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:53 歸仁高鐵旁|春福天駅全新2房平車|面公園第一排 泰揚房屋

  • 總價:1198 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:31.179 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:48 東區金三角文雅國小旁大樓

  • 總價:1280 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:55.587 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:103 大雅商圈樓店

  • 總價:1180 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:62.25 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:56 新竹推薦房仲 誠意降|富源雙拼【牡丹凰居】視野海景配雙車

  • 總價:3380 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:74.645 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:73 新竹推薦房仲 金雅【慕光】面公園溫馨高質感裝潢大四房+雙平車

  • 總價:2998 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:67.883 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:58 新竹推薦房仲 縣三【椰林賞】精美裝潢三房平車景觀戶

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:49.055 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  166 167 168 169 170 171 172 173 174