總物件數:121179筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 5小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:248 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:334 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 7小時前 │ 人氣:485 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 8小時前 │ 人氣:278 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28650 筆 / 目前顯示第 2521 -2535 筆

房屋列表

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:30 內湖房屋買賣 中山國小雙捷運美裝套房

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:9.31 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:64 南高屏法拍網 永康 復國一路樓店 底價直購

  • 總價:964.9 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:52.87 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 21小時前 │ 人氣:48 北屯「泓瑞順世代」全新 2 房 2 衛平面車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:53 【浩瀚湖濱城】超級採光風水佳|圓夢微型商辦+平車台中東區買房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:31 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:44 ★竹科愛家★明湖路★煙波儷舍★三房+機械上層車位

  • 總價:988 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:31.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:55 高雄房屋買賣/高鐵榮總商圈福山四房平移車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:45.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:45 竹北房仲首選【高鐵-喬立CIAO 3房+平車】竹北買房/地產芳周

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:53.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:42 林口推薦房仲 機捷A10<大華首捷>方正三房車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:30.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:82 竹北高鐵找房 頭份超夯上禾旺3房平車美屋採光佳1408萬來談

  • 總價:1408 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:42.172 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:63 岳哥房產觀察室『雙捷運核心』欣聯大心 頂客居

  • 總價:1480 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:18.72 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:55 新店社區房價 伴山別墅1樓景觀優質宅3房車

  • 總價:2258 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:68.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:69 超值/低總價電梯華廈三房

  • 總價:528 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:33.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:45 竹北房仲首選【中悅帝苑大戶】竹北豪宅/地產芳周

  • 總價:10688 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:187.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 21小時前 │ 人氣:48 機捷特區惠宇一清庭3房平車雙陽台稀有釋出

  • 總價:2498 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:50 長庚商圈轟動5房 基隆公寓推薦

  • 總價:1650 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:76.99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  165 166 167 168 169 170 171 172 173