總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 16小時前 │ 人氣:58 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 14小時前 │ 人氣:157 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:305 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 2小時前 │ 人氣:89 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 17小時前 │ 人氣:534 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28656 筆 / 目前顯示第 18541 -18555 筆

房屋列表

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:448 南勢溫馨電梯精美兩房車 中壢大樓買屋

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:36.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:250 花蓮買屋首選 專》花蓮市三房不用600萬有車位華廈

  • 總價:585 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:32.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:428 中路特區稀有1+1房車頂樓露台戶

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.128 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:197 西區透天大樓 承辦七期豪宅市政特核心山之道全新4房帝王景觀戶

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:119.88 坪
  • 格局:4+2房(室) 4廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:208 楊梅買房賣屋 劉芸菲 忠福商圈近麥當勞景觀電梯3房車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:535 AI園區[佳泰世紀城]高樓景觀3房平車 竹北買賣房屋

  • 總價:2750 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:49.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:332 桃園中古屋買賣 金陵路百萬裝潢3+1房景觀雙車位|我是開發

  • 總價:1788 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.09 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:258 竹北買房賣屋 高鐵特區東興國中旁二房平車高樓

  • 總價:1988 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:39.28 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:169 新富邑高樓

  • 總價:3480 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:71.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:168 碧瑤邊間2房

  • 總價:1628 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:24.31 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:190 南崁房仲推薦✨上南崁國小國中學區宅涵萃山景2+1房車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.896 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:246 佳福大於兩房平車鈺見好屋

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:283 左營房屋房價 低總價漢民商圈好收租兩房

  • 總價:490 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:17.36 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:292 春福賦閣【你媽會愛、你爸會點頭、你自己住了還會笑出聲的好房子】?

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:356 台中房子推薦 勝美容邑【全新未住】-社區最低價✨中國醫商圈大兩房休旅車

  • 總價:1458 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:35.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓