總物件數:121270筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28644

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 3小時前 │ 人氣:463 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 19小時前 │ 人氣:191 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 7小時前 │ 人氣:217 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 3小時前 │ 人氣:213 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 6小時前 │ 人氣:222 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28644 筆 / 目前顯示第 17911 -17925 筆

房屋列表

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:460 陸光新城D區大三房車 龜山買房顧問

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:56.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:614 屋主大降100萬*全新水電全新裝潢稀有一樓三房平車 台中豪宅透套

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:228 【一品八方】輕屋齡景觀三房平面車位 聽鈞一席話 房地不複雜

  • 總價:1398 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:41.464 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:151 屋主大降100萬*一點利黃昏市場稀有一樓3房平車 台中豪宅透套

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:2534 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:305 鼎山家樂福輕齡2房車位 高雄房仲顧問

  • 總價:1288 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:29.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:224 湖映白高樓層景觀3房+雙平面車位 東橋建案

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:95.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:253 [慧說房事]~獨家~三民學區綠光四室平面雙車位

  • 總價:3498 萬 目前降 10%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:64.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/電梯大樓

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:270 尊榮度假三房車位美廈 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:1996 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:45.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:297 綠景天下-東山商圈入門玄關3房平車

  • 總價:1198 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:291 林家好厝邊 楠梓區近援中國小 微美居 御金兩房平車

  • 總價:898 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:32.27 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:281 【富宇君品】露臺美三房+連號雙平車 聽鈞一席話 房地不複雜

  • 總價:2798 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:62.628 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:236 林家好厝邊 橋頭 近高雄大學 輕屋齡華廈三房平車

  • 總價:1238 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:31.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:299 林家好厝邊 楠梓區保時捷露臺進出亮四房機上車位

  • 總價:998 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:51.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:338 林家好厝邊 楠梓右昌 新台17 四季香頌 採光優兩房

  • 總價:738 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:25.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:284 【龍寶仁美臻邸】漢神百貨.巨蛋.松強國小.仁美國小三房雙車

  • 總價:4180 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:66.03 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓