總物件數:121297筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6794

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 18小時前 │ 人氣:140 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 16小時前 │ 人氣:295 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:278 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 18小時前 │ 人氣:299 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 2小時前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 6794 筆 / 目前顯示第 3151 -3165 筆

房屋列表

茄萣買屋 / 茄萣買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:281 住三角地499坪三面路/興達國小旁 阿魯米大里房仲推薦

  • 總價:6388 萬
  • 地區:高雄市 茄萣區
  • 坪數:59.26 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:173 【專任】過嶺商圈、庭院?別墅 中壢大樓買屋

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:60.2 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:221 樹孝商圈大地坪全新電梯別墅

  • 總價:3580 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:66.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:233 竹北房仲首選【寶山愛迪生大面寬別墅】新竹別墅/地產芳周

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:382 1001甲山林天墅 景觀電梯豪邸 攬綠觀星 法拍諮詢代標

  • 總價:2938 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:120.27 坪
  • 格局:6+6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:289 南投燦坤旁|全新整理透天 南投土地透天

  • 總價:798 萬 目前降 11%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:292 台東房產買賣 四維建設|7米大面寬獨棟別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:62.01 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:332 1118秀岡山莊陽光特區 獨棟別墅 私人泳池 法拍諮詢代標

  • 總價:3090 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:95.34 坪
  • 格局:5+5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:300 0303大台北華城 地6544坪 全新電梯別墅 法拍諮詢代標

  • 總價:20528 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:686.63 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:246 屏東優質房仲 榮總商圈增值輕屋齡車墅998萬

  • 總價:998 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:168887 獨家榮總會增值車墅 屏東房屋精選 小藍

  • 總價:988 萬 目前降 1%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:522 信義國小全新電梯別墅 屏東房屋精選 小藍

  • 總價:3380 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:85 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:364 榮總面寬新整車墅 屏東房屋精選 小藍

  • 總價:1088 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:251 後站14套房滿租電梯別墅 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:4280 萬 目前降 19%
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:148.27 坪
  • 格局:14房(室) 1廳 14衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:258 屏東優質房仲 雙棟晴園渡假Villa

  • 總價:1780 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:131 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
  207 208 209 210 211 212 213 214 215