總物件數:121271筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 20分鐘前 │ 人氣:515 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 1小時前 │ 人氣:488 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 3小時前 │ 人氣:86 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 51分鐘前 │ 人氣:154 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 16小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 6796 筆 / 目前顯示第 1921 -1935 筆

房屋列表

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:743 林口買屋賣屋 薇閣雲品獨立大庭院尊榮電梯別墅

  • 總價:7280 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:143.57 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:305 員林東彰旁大地坪豪墅 員林買房

  • 總價:6280 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:235.8 坪
  • 格局:13房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

五結買屋 / 五結買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:316 五結鄉莊園級生活電梯大地坪美別墅 羅東土地農舍

  • 總價:2490 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:68.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

竹山買屋 / 竹山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:418 台中賣房 竹山百坪漂亮別墅

  • 總價:1850 萬 目前降 7%
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 坪數:115.85 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:200 建國雙學區大地坪田字型超大面寬透天

  • 總價:1988 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:73.47 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:270 花蓮是我家 北埔雙併8.5米寬孝親套房 花蓮透天精選

  • 總價:1480 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:66.82 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:367 台中透天大廈 北屯十期全新四車電梯店墅

  • 總價:4998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:112.62 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:253 ?北埔輕屋齡家樂福旁別墅? 花蓮透天買屋

  • 總價:1186 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:58.04 坪
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:578 嘉義都計內農地 東洋新村文雅街超低總價別墅

  • 總價:1358 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:63 坪
  • 格局:3+2房(室) 3衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:294 遠百商圈 輕屋齡 邊間 獨棟電梯別墅 吉安房仲推薦

  • 總價:2680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:77.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:365 台中買房買地 中國醫藥大學震後雙車庫別墅

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:76.37 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:230 育英國小旁電梯別墅 員林買房

  • 總價:2500 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:70.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3.5衛
  • 類型:住宅/別墅

梓官買屋 / 梓官買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:310 小春日和 傳統格局 全新雙車併排面寬車庫透天

  • 總價:1988 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:58.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:325 台中買房買地 塗城商圈成功國中近仁化黃昏市場全新整理大車庫別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:48.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

秀林買屋 / 秀林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:438 花蓮房地推薦 慈濟精舍預售屋別墅

  • 總價:1088 萬
  • 地區:花蓮縣 秀林鄉
  • 坪數:45.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
  125 126 127 128 129 130 131 132 133