中壢買屋 /
中壢買房
-
桃園廠房土地顧問 中壢工業區814廠房
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 15
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:32500 萬
- 參考單價:41.88 萬/坪
- 地址:
桃園市
中壢區
自強二路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 總坪數:776 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0989-797588
訂閱:0 (加入)有巢氏房屋 桃園經國特區 加盟店
經紀業名稱: 昱達工商地產股份有限公司
證號: (111)登字第425656號
桃園廠房土地顧問 米雅 Mia
專業顧問:黃韋甄
電話: 0989-797-588
LINE 帳號: @999ytdrx