潮州買屋 /
潮州買房
-
潮州房仲推薦 潮好玩幸福村大面積平房 永義小林
預約看屋
更多優質好屋: 69
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:758 萬
- 參考單價:48.59 萬/坪
- 地址:
屏東縣
潮州鎮
光春路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:15.6 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:15.6 坪
- 土地面積:134.92 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 1樓
- 屋齡:58 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0924-151006
訂閱:1 (加入)潮州北門永翊 加盟店
經紀業名稱: 永翊房屋顧問有限公司
證號: (108)登字342461號
潮州房仲推薦 林彥均 0924151006