進交流道透天
湖口買屋 /
湖口買房
-
竹北房仲專家 湖口國泰街 靜巷住宅透天
預約看屋
更多優質好屋: 50
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:824 萬
- 參考單價:15.9 萬/坪
- 地址:
新竹縣
湖口鄉
國泰街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 2廳 3衛
- 總坪數:51.839 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:45.045 坪
- 附屬建物面積:6.794 坪
- 土地面積:19.887 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0976-914928
訂閱:0 (加入)竹北高鐵隘興 加盟店
經紀業名稱: 隘興地產有限公司
證號: (100)登字第167410號
竹北房仲專家 施丞鴻 0976914928
從事不動產業將近快15年造就許多客戶圓一個家的夢想,無論您是有想了解不動產時價登錄、稅務、房屋修繕或不動產貸款,無論房屋或土地上的各種疑難雜症,您都可以放心交給我。我將針對您的需求,提供最合適的解答與專業建議,協助您做出最正確、最有利的決定。
秉持 先誠實、再成交 的服務理念,我期待能成為您最值得信賴的不動產顧問。
竹北房仲專家專任竹北一手屋屋況佳室內35坪大三房平車
新竹縣 竹北市
竹北房仲專家 竹北獨家光明國小雪梨新世紀社區大2房+車位
新竹縣 竹北市
竹北房仲專家 金雅重劃區大面寬店面
新竹市 北 區
竹北房仲專家 工研院旁.元邦大國.外棟無限綠野景觀.稀有套房
新竹縣 竹東鎮
竹北房仲專家 新豐低總價/明亮三房+平車
新竹縣 竹北市
竹北房仲專家 新竹南寮「雙陽台+全開窗」日系3房+平面車位