鳳山買屋 /
鳳山買房
-
高雄好市多大順店-衛武營高樓4房平車
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 108
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1680 萬
- 參考單價:32.95 萬/坪
- 地址:
高雄市
鳳山區
新富路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:常春藤校園聯盟
- 格局: 4房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:50.98 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:31.31 坪
- 附屬建物面積:3.25 坪
- 共同使用:16.42 坪
- 土地面積:454.96 坪
- 樓別/樓高: 14樓 / 16樓
- 屋齡:29 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0908-620448
訂閱:14 (加入)住商不動産 高雄好市多大順 加盟店
經紀業名稱: 鼎信國際開發顧問有限公司
證號: 106年登字第313742號
成交專線:07-5590888
室內電話:07-5590888

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團