宜蘭 買房 低總價
宜蘭買屋 /
宜蘭買房
-
近宜蘭轉運站精美2房|樓高視野好|採光佳
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 30
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:520 萬
- 參考單價:21.67 萬/坪
- 地址:
宜蘭縣
宜蘭市
林森路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 2房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:24 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:14.91 坪
- 附屬建物面積:3.16 坪
- 共同使用:5.93 坪
- 土地面積:4.85 坪
- 樓別/樓高: 4樓 / 5樓
- 屋齡:31 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理方式:管理員(警衛)
管理費:850 元/月
朝向方位:坐南朝北
鄰近學校:力行國小
鄰近公園:幾米公園
生活機能:南館市場
附近交通:宜蘭火車站、宜蘭轉運站
面臨路寬:6米
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
管理費:850 元/月
朝向方位:坐南朝北
鄰近學校:力行國小
鄰近公園:幾米公園
生活機能:南館市場
附近交通:宜蘭火車站、宜蘭轉運站
面臨路寬:6米

服務態度:
房仲電話:0932-140419
訂閱:0 (加入)台灣房屋 宜興成功 加盟店
經紀業名稱: 樂成不動產有限公司
證號: (114)登字第499822號
宜蘭買房很容易 游少易 0932140419
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團