日紡國寶
北屯買屋 /
北屯買房
-
正十期東山軍功商圈日紡國寶朝南大四房平車
預約看屋
更多優質好屋: 919
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1698 萬 (含車位價)
- 參考單價:30.87 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
景和東街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:日紡國寶
- 格局: 4房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:55 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 9樓 / 12樓
- 屋齡:19 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:1648 元/月
管理描述:雙月繳3296元
朝向方位:坐北朝南
鄰近學校:建功國小、東山完全中學
附近交通:太原車站、舊社捷運站
面臨路寬:12米

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
彩虹園邸|長億學區|低公設寬敞三房32廈 台中太平買房
台中市 太平區
北屯區順天建設風聆樹臨路電梯別墅
台中市 北屯區
專任獨家北區中正公園電梯套房稀有釋出
台中市 北 區
大里稀有釋出!登輝社區5+6樓室內內梯華廈
台中市 大里區
惠宇碧柳| 朝北三房平面|全新交屋無限棟距
台中市 北屯區
樹孝商圈春福康波精裝日系3+1房平車露臺戶 台中太平買房
台中市 太平區
北太平公園第一排 無限棟距 朝南前雙車庫 電梯墅台中太平買房
台中市 太平區
正北屯十期中國醫旁|三月花見|大兩房休旅車樹梢戶
台中市 北屯區
北區麗園道|全室裝潢|質感滿分|美套房B
台中市 北 區
機捷特區 浩瀚創立方 挑高4米4 住辦捷運宅
台中市 北屯區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團