電梯別墅
中壢買屋 /
中壢買房
-
房地專家阿緯 中壢大崙雙主臥雙車電梯別墅
預約看屋
更多優質好屋: 30
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2380 萬
- 參考單價:38.74 萬/坪
- 地址:
桃園市
中壢區
大莊路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 2廳 4衛 3陽台 1廚房
- 總坪數:61.44 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:53.43 坪
- 附屬建物面積:8.01 坪
- 土地面積:42.64 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:4 個月
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位:庭院式
- 車位描述:前院停車
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:山東國小、大崙國中
生活機能:青埔高鐵商圈
附近交通:機場捷運A19
面臨路寬:6米

服務態度:
房仲電話:0953-596888
訂閱:1 (加入)住商不動産 內壢陽光 加盟店
經紀業名稱: 聖陽企業社
證號: (101)登字第212283號
專業提供土地開發整合服務,包括桃園重劃建地、不動產買賣投資諮詢及徵收區重劃土地交易等。「房地專家阿緯」專注於土地整合開發、合建、道路用地收購及容積移轉,力求提升您的財產價值。
憑藉多年深耕不動產的經驗,「房地專家阿緯」熟悉市場脈動,成功促成每筆交易的安全,始終以客戶利益為核心,細心處理每一處細節,實踐誠信與專業可靠的服務精神。
如有土地及不動產相關需求,歡迎洽詢「房地專家阿緯」,讓「房地專家阿緯」用專業與熱忱實現您的目標與期待。
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團