國際路透天厝
土城買屋 /
土城買房
-
城區房仲顧問 國際路透天厝 門前停車
預約看屋
更多優質好屋: 83
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1498 萬
- 參考單價:45.35 萬/坪
- 地址:
新北市
土城區
國際路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 3廳 2衛
- 總坪數:33.03 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:26.74 坪
- 附屬建物面積:6.29 坪
- 土地面積:25.67 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:45 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0222-652988
訂閱:0 (加入)中信房屋 土城中央 加盟店
經紀業名稱: 和群不動產顧問有限公司
證號: (93)北縣字第001009號
城區房仲顧問 和群不動產 02-22652988
城區房仲顧問 宜蘭礁溪龍潭全新資材室
宜蘭縣 礁溪鄉
城區房仲顧問 土城產業園區 全新挑高6米鋼構廠-4樓
新北市 土城區
城區房仲顧問 頂埔捷運門前停車 住廠辦 可營登1
新北市 土城區
城區房仲顧問 土城產業園區 全新挑高6米鋼構廠-3樓
新北市 土城區
城區房仲顧問 宜蘭員山八甲路頭大面寬全新農舍
宜蘭縣 員山鄉
城區房仲顧問 親友約皇翔PARK無敵景觀3室+車位
新北市 土城區
城區房仲顧問 頂埔捷運門前停車 住廠辦 可營登2
新北市 土城區
城區房仲顧問 板橋國泰格局3房美美屋
新北市 板橋區
城區房仲顧問 土城永豐工業區透天廠
新北市 土城區
城區房仲顧問 延吉市場商圈電梯美3房
新北市 土城區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團