高樓層景觀
中壢買屋 /
中壢買房
-
李綺綺工商地產 專約~內壢和耀真諦精美2房+平車
預約看屋
更多優質好屋: 16
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1288 萬 (含車位價)
- 參考單價:45.19 萬/坪
- 地址:
桃園市
中壢區
長興路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:和耀真諦
- 格局: 2房(室) 1廳 1衛 2陽台
- 總坪數:28.5 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:16.9 坪
- 附屬建物面積:2.6 坪
- 共同使用:9 坪
- 車位坪數:10.9 坪
- 樓別/樓高: 10樓 / 15樓
- 屋齡:11 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:平面式車位
- 車位描述:B3平面車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2360 元/月
鄰近學校:元生國小
鄰近公園:元生公園
生活機能:傳統市場
附近交通:內壢車站
面臨路寬:10米

服務態度:
房仲電話:0933-586168
訂閱:0 (加入)中信房屋 中壢新生 加盟店
經紀業名稱: 新堯企業社
證號: (96)登字第099851號
李綺綺工商地產 0933586168
您好,我是您最信任的房仲夥伴,專注於農地、農舍、廠房、工業地、商辦及店面的租售業務,已在這個領域耕耘了十六年。多年來,我始終以誠實、專業和熱情為服務宗旨,並獲得年年百萬業績獎,這不僅是對我努力工作的肯定,更是我對每位客戶承諾的回報。
在南桃園、過嶺重劃區、草漯重劃區等社區,我深耕細作,對市場動態有深入的理解,並具備靈活應對的能力。我相信每位客戶都是獨特的,憑藉我具同理心的特質,能夠真切了解您的需求,提供量身訂做的解決方案。在這個過程中,我會謹慎行事,確保每一個決策都是經過深思熟慮的。
如果您對房地產有任何需求或疑問,請隨時與我聯繫。讓我們一起找到最佳的解決方案,實現您的夢想居所!
李綺綺工商地產 新屋社子國小精美農舍
桃園市 新屋區
李綺綺工商地產 專約~楊梅蘋果村庭院別墅
桃園市 楊梅區
李綺綺工商地產 新屋大牛欗1718坪交通用地
桃園市 新屋區
李綺綺工商地產 中壢近青埔全新電梯別墅
桃園市 中壢區
李綺綺工商地產 近大江.中壢交流道302坪都內田
桃園市 中壢區
李綺綺工商地產 大園台15線客運園區1352坪一般農
桃園市 大園區
李綺綺工商地產 觀音育仁國小430坪建地
桃園市 觀音區
李綺綺工商地產 龍潭石門大隱山莊百坪精裝豪宅
桃園市 龍潭區
李綺綺工商地產 楊梅20米環東路透天店面廠房
桃園市 楊梅區
李綺綺工商地產 大園航空城沙崙585坪一般農
桃園市 大園區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團