大面寬雙車近鬧區
名間買屋 /
名間買房
-
南投不動產 名間車庫別墅近交流道火車站機能宅
預約看屋
更多優質好屋: 95
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:688 萬
- 參考單價:12.04 萬/坪
- 地址:
南投縣
名間鄉
南雲路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 5房(室) 3廳 2衛
- 總坪數:57.121 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:50.865 坪
- 附屬建物面積:6.256 坪
- 土地面積:38.122 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:34 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位:其它
- 車位描述:門前停車
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:名間國中 名間國小
鄰近公園:名間親子公園
生活機能:名間果菜市場
附近交通:名間交流道
面臨路寬:約6M米

服務態度:
房仲電話:0953-196799
訂閱:3 (加入)南投翔鴻 加盟店
經紀業名稱: 翔鴻開發不動產有限公司
證號: (108)登字第349871號
專業 用心 誠懇 專業
室內電話:0492222090
南投不動產 南投市112坪市區旁自建投資首選
南投縣 南投市
南投不動產 南投中寮福山5.7分景觀優美農地
南投縣 中寮鄉
南投不動產 名間名山路全新電梯雙車庭園別墅2
南投縣 名間鄉
南投不動產 北中寮爽文國小旁震後透天
南投縣 中寮鄉
南投不動產 南投雅正原墅全新完工2房電梯華廈電梯華廈
南投縣 南投市
南投不動產 中寮龍南路永芳社區方正美建地
南投縣 中寮鄉
南投不動產 南投市區旁近中興32坪大面寬建地