新市鎮重劃區電梯大樓
清水買屋 /
清水買房
-
沙鹿買房賣房 首購聯悦聚高樓無限視野大兩房
預約看屋
更多優質好屋: 62
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:818 萬
- 參考單價:21.16 萬/坪
- 地址:
台中市
清水區
民族路三段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:聯悦聚
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛 2陽台
- 總坪數:38.66 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:16.97 坪
- 附屬建物面積:3.33 坪
- 共同使用:9.97 坪
- 車位坪數:8.39 坪
- 其他面積:8.39 坪
- 樓別/樓高: 14樓 / 15樓
- 屋齡:110 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 車位:平面式車位
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
特色說明
圖片介紹

地圖 (點擊顯示地圖)
專家亮點
本內容由 AI 輔助分析整理,僅供參考,實際情況仍建議依此房仲說明與個人需求判斷。
問與答
海線房仲威勝 沙鹿買房賣房
海線房仲威勝 沙鹿買房賣房
邱威勝(仲介,收取服務費)
暱稱:邱威勝
專業品質:
服務態度:
房仲電話:0982-778813
訂閱:2 (加入)太平洋房屋 沙鹿特三 加盟店
經紀業名稱: 勝元不動產經紀股份有限公司
證號: (108)登字第349877號
☞來海線找威勝
專營沙鹿・梧棲・清水・龍井
買房分析|賣房策略|安心成交
軍人出身|真實行情不話術
室設×裝修雙專業
屋主委託|免費估價
☏Line:0982-778-813 邱威勝
☏Line:0921-310-282 紀姿吟
☞太平洋房屋沙鹿特三加盟店
☞太 平 洋 房 屋.特 三 加 盟 店
☞勝元不動產經紀股份有限公司
☞黃順國(99)嘉縣登字地00120號
台中市 龍井區
沙鹿買房賣房 首購首選梧棲全新未住朝南2房車位
台中市 梧棲區
沙鹿買房賣房 低總價裕 國天泉 雙套房 溫泉湯屋 投報4.5%
台中市 龍井區
沙鹿買房賣房 首購首選聯悦馥2+1房平車